VPNparadise поддерживается его читателями. Покупки через наш сайт могут генерировать партнерскую комиссию. Это не влияет на наш объективный и независимый процесс проверки.

Лучшие VPN для Linux: Цены, рейтинг, анализ и мнения

Частный и безопасный просмотр с Вашего компьютера с помощью Linux VPN становится все легче и легче. Linux – одна из самых безопасных операционных систем, но VPN добавляет дополнительный уровень защиты. Служба Linux VPN может сделать Ваш компьютер безопасным и позволить Вам безопасно просматривать Интернет.

С помощью VPN можно изменить IP-адрес и скрыть реальное местоположение. Некоторые VPN сервисы имеют расширения для Linux, которые делают их очень простыми в использовании.

Эти программы необходимы для того, чтобы иметь возможность разблокировать большое количество контента в некоторых регионах. Множество других задач также может быть выполнено и имеет много преимуществ. Ниже вы найдете анализ лучших VPN.

Зачем тебе VPN для Linux

Виртуальная частная сеть может скрыть ваш IP-адрес и заменить его адресом из другой страны. Это позволяет избежать географических блокировок. Одним из преимуществ Linux VPN является то, что вы можете использовать общественные сети Wi-Fi, не опасаясь кражи информации.

С другой стороны, одним из самых больших преимуществ, всегда отмечаемых пользователями, является просмотр видео из других стран. Таким образом, наиболее заметные преимущества, которые могут быть получены при заключении VPN, заключаются в следующем:

Преимущества найма VPN для Linux

  • Спрячьте IP-адрес.
  • Разблокирование цензурированного контента.
  • Безопасность личной информации.

Основные преимущества VPN для Linux – это конфиденциальность и безопасность, которую она обеспечивает. VPN предоставит вам мгновенную защиту, так как создаст зашифрованный канал для защиты ваших данных в незащищенных сетях. VPN будет скрывать местоположение IP и позволит вам просматривать содержимое, которое заблокировано на региональном уровне.

Эта услуга становится решением, позволяющим избежать цензуры, которую некоторые страны навязывают своим программам. Хороший VPN обеспечивает быстрое, но, прежде всего, безопасное соединение, так что пользователь может путешествовать по Интернету, не опасаясь взлома.

Лучшие VPN для Linux

Лучший VPN для Linux и других операционных систем

Учитывая огромное количество поставщиков VPN услуг на рынке, принять решение о покупке VPN для Linux или других систем сложно. Самое лучшее – это то, что вы найдете всю информацию о лучших VPN для Linux и других операционных систем, которые существуют сегодня.

В случае, если вы хотите сэкономить деньги, вы можете выбрать дешевый VPN. В настоящее время существует множество VPN-провайдеров для Linux. На мировом рынке существует здоровая конкуренция, которая предлагает вам качественные услуги. В общем, они сохраняют цены доступными. Некоторые из наиболее известных Linux VPN – это

Премиум-провайдеры:

Другие рекомендуемые поставщики:

Топ 10 VPN для Linux

  • Russland VPN Pусский
  • эксперты
  • Качественный
РАНК
VPN
ОБЗОР
СОБОЙСТВЕННОСТЬ
ОСОБЕННОСТИ
ЦЕНА
ОФЕР
1

Наш выбор

2

Трендинг

3

Дешевле

4

Исключительное качество

5

Лучшее предложение

6

Служба поддержки

7

Быстрее

8

Безопаснее

9

Эксперты

10

Bitcoin

11

P2P & Torrent

12

Netflix

13

Начинающие

14

Семьи

15

Игры

16

Подрядчики

Контрактный VPN для Linux: Что вам следует принять во внимание

Существуют определенные функции и возможности, которыми обладает VPN, и на которые следует обратить внимание при выборе провайдера. Ниже приведены возможности хорошей VPN для Linux:

1. простота использования

Лучшие VPN для этой операционной системы отличаются удобством использования, так как предлагают простой в использовании сервис, ориентированный на все типы пользователей. Этот практический инструмент позволяет приобрести сервис, установить его и начать наслаждаться безопасностью и конфиденциальностью, которые предлагает VPN.

VPN сервис должен быть прост в использовании, так как большинство пользователей не имеют продвинутых знаний. Некоторые функции делают программу намного проще в использовании. Среди них можно упомянуть

  • Смените IP быстро.
  • Выберите лучший сервер.
  • Поместите какой-нибудь сервер или страну в качестве избранного.
  • Скрытие IP-адреса автоматически.

2. Страны, имеющиеся в наличии

В зависимости от того, сколько стран покрывает VPN провайдер, он будет иметь большее преимущество перед другими. Лучшие VPN имеют неограниченный трафик благодаря своим высококачественным серверам во многих странах мира. Ниже вы найдете список наиболее квалифицированных VPN-провайдеров для Linux.

Анализ наиболее оптимального VPN для Linux

3. Устройства

Linux является одной из наиболее широко используемых операционных систем с открытым исходным кодом в мире. В связи с особенностями данного типа операционной системы, она в основном используется на ноутбуках и настольных компьютерах. Поэтому обычно нет проблем с совместимостью VPN для этой операционной системы, так как большинство VPN провайдеров оптимизированы для этой системы, независимо от того, используем ли мы ее на ноутбуках или настольных компьютерах.

4. Типы контрактов

Контракт определяет ваши обязательства как пользователя и обязательства вашего Linux VPN провайдера. Таким образом, вы можете прекратить его действие в случае, если ожидания, которые вы возлагали на эту услугу, не оправдались. Типы контрактов варьируются в зависимости от того, как долго вы заключаете контракт. Также в зависимости от этого будут варьироваться тарифы по различным моделям контрактов. Подробнее об этом мы поговорим позже.

5. Доступные услуги

VPN обладает многочисленными преимуществами, а также разнообразным использованием. Наиболее важным использованием VPN для этой операционной системы является защита вашей информации, которая помогает предотвратить многие угрозы. Если вы не можете получить доступ к Google, Facebook или любому другому сайту из-за цензуры, использование VPN может обойти блокировки. Среди прочего:

  • Скачать бета-версии игр.
  • Смотрите сериалы или фильмы, которые заблокированы в регионе.
  • Просмотр трансляций исключительно в определенной стране.

6. Безопасность

Безопасность является одним из наиболее востребованных факторов при найме VPN-провайдера для Linux. Таким образом, VPN защищают нашу информацию, когда мы подключаемся к публичным сетям. Но они также защищают наши данные просмотра от хакеров. Так или иначе, путем шифрования нашего IP-адреса, давая ему другой адрес, отличный от реального, и сохраняя ваши данные защищенными.

7. Качество поддержки

VPN, которые мы рассмотрели на этой странице, очень надежны. Очень редко будут возникать проблемы при установке или последующем выполнении услуг. Однако ошибки могут возникать всегда. Если это произойдет, то лучше всего, чтобы ваш VPN-провайдер для этой операционной системы мог провести вас через поиск и устранение неисправностей, используя чат в реальном времени, телефон поддержки или электронную почту с высокой доступностью ответа.

8. Скорость

Еще одна из наиболее важных особенностей является скорость соединения VPN мне предложить LinuxДругой важной особенностью является скорость соединения, предлагаемая Linux VPN. При использовании VPN-соединения трафик не направляется непосредственно к компьютеру в месте назначения, а перенаправляется, влияя на скорость и снижая ее. Тем не менее, с VPN у вас не будет проблем со скоростью.

Эта скорость также будет зависеть от количества серверов у каждого провайдера, а также от расстояния до стран. Проанализированные VPN – это те, которые предоставляют сервис с более высокими скоростями на рынке. Это является определяющим фактором, позволяющим пользователям быстро загружать контент и просматривать веб-страницы.

Сравните VPN для Linux: Какая из них предлагает лучшую цену?

Если вы хотите узнать больше о ценах на Linux VPN провайдеров, вы попали в нужный раздел. Ниже мы предлагаем вам сравнить цены, акции и способы оплаты, которые вы можете найти в планах 3-х наиболее используемых VPN.

1. цены VPN для Linux

Цены Linux VPN провайдеров адаптированы к потребностям каждого клиента и, как правило, вполне доступны. Таким образом, если вы решите нанять Nord VPN в качестве VPN-провайдера для этой операционной системы, то база будет составлять $11,95 в месяц, с учетом возможных акций на более длительные периоды времени.

С помощью Express VPN вы можете наслаждаться VPN-сервисом для этой качественной операционной системы от $12.95 в месяц. Кроме того, этот план предлагает 30-дневную гарантию возврата денег в случае, если он не соответствует вашим потребностям.

Наконец, IPVanish также предлагает услугу, которая начинается с $5.00 в месяц, с соответствующими акциями, очень привлекательная цена для одного из VPN провайдеров для этой операционной системы, что позволяет подключить больше устройств одновременно.

2. VPN-акции для Linux: Скидка и рекламный код

Промо-акции для Linux VPN провайдеров становятся более привлекательными, чем дольше Вы с ними остаетесь. Таким образом, если вы решите заключить контракт с NordVPN на 3 года, то получите скидку в размере 70% от ежемесячной платы. Это означает, что вы будете платить только 3,49 доллара в месяц.

Привлекательные тарифы также доступны на Express VPN, если вы планируете оставаться с ними дольше. Таким образом, их 12-месячный тарифный план предлагает скидку 49% от ежемесячной цены, и они дают вам 3 месяца обслуживания бесплатно. Ты бы заплатил всего 6,67 долларов в месяц.

Наконец, в случае IPVanish такое снижение цены также происходит с большей постоянностью по контракту. Таким образом, вы имеете доступ к 73% скидке в случае, если вы решите оплатить полный год VPN сервисов для этой операционной системы. С этим планом вы платите всего 3,25 доллара в месяц.

3. VPN методы оплаты для Linux

Если вы используете широко распространенные способы оплаты в Интернете, то у вас не будет никаких проблем с оплатой сейчас в этих VPN-структурах для этой операционной системы. Таким образом, Nord VPN позволяет осуществлять платежи с помощью карты, PayPal и Bitcoins.

Экспресс VPN является VPN-провайдером для этого браузера, который предложит вам больше возможностей для оплаты. Таким образом, он принимает все эти методы: Кредитные карты, PayPal, Bitcoin, Aliplay, Union Pay, IDeal, Web Money, Giro Play и Sofort.

IPVanish: предлагает среднюю позицию в методах оплаты между двумя описанными нами Android VPN провайдерами. Таким образом, Вы сможете осуществлять платежи через кредитную карту, Paypal или криптонскую валюту.

4. Сводка по ставкам и ценам Linux VPN

VPN Цена Промо-акция
NordVPN $3.49 скидка 70%
ExpressVPN $6.67 49% скидка
IPVanish VPN $3.25 73% скидка

Как установить VPN для Linux?

Установка VPN для этой операционной системы намного проще, чем кажется. Эта операционная система позволяет очень легко подключаться к любому из VPN-провайдеров, представленных на рынке. Вам нужно будет выполнить только следующие шаги:

  1. Если у вашего VPN провайдера есть приложение на Linux Apps, просто загрузите его и выполните необходимые действия.
  2. Если у вас нет приложения, просто перейдите в “Конфигурация – Сеть Интернет – VPN – Добавить VPN“.
  3. На этом этапе вам нужно будет заполнить VPN профиль, который вы наняли. Для этого заполните все поля формы информацией, предоставленной вашим Linux VPN провайдером.
  4. Когда у вас есть VPN профиль, предоставленный вашим провайдером, вы должны получить доступ к иконке “Сеть” на вашем компьютере.
  5. В этом случае вам нужно будет выбрать VPN-соединение, к которому вы хотите подключиться. Для этого нажмите кнопку “Соединить“.
  6. Наконец, вам нужно будет ввести учетные данные доступа, предоставленные вашим VPN провайдером для этой операционной системы, и все!

Вид на VPN для Linux

Вот мнение 3-х пользователей VPN сервисов для этого браузера на случай, если у вас возникнут вопросы по этой теме:

“Использование VPN для Linux удобно и безопасно”. Широкий спектр этих провайдеров позволяет легко найти того, кто соответствует вашим потребностям.

“Друг порекомендовал мне использовать VPN для Linux, чтобы я мог замаскировать свой IP для серфинга в Интернете”. Правда в том, что я нахожу служение очень полезным, и я доволен”.

“Если вы хотите видеть географически заблокированное содержимое с вашего компьютера Linux, лучше всего иметь VPN, который позволит вам получить к нему доступ”.

Заключение по использованию VPN для Linux

Без сомнения, Linux поддерживает большое количество VPN отличного качества. Использование VPN для этой операционной системы является важным инструментом для вас, если вы хотите получить доступ и воспроизводить цензурированный контент на высоких скоростях.

Есть много провайдеров, которые предлагают вам хороший сервис для ПК, гарантируя вашу защиту с момента покупки подписки.

Часто задаваемые вопросы о VPN для Linux

✔ Зачем нанимать VPN для Linux?

Наем VPN-службы для Linux – это решение, если вы хотите просматривать веб-страницы частным и безопасным способом. Чтобы избежать кражи важной информации или просмотра контента из других стран, VPN-сервис полностью изменит восприятие пользователем серфинга в интернете.

⚡ Какие цены имеют VPN для Linux?

Цены на VPN-сервисы могут меняться в зависимости от провайдера, качества и времени, на которое приобретается подписка. Цены на хороший VPN составляют от 3 до 12 долларов в месяц.

⛳ Какие преимущества предлагает VPN для Linux?

VPN для Linux генерирует более высокий уровень конфиденциальности, онлайн-безопасности и цифровой анонимности. Она также позволяет вам изменять свое местоположение на любое удобное для вас. Одним из самых популярных преимуществ является возможность доступа к любому вещательному контенту за пределами своей страны.

➡️ Как Linux VPN работает на компьютере?

Если вы хотите анонимно выходить в Интернет на своем компьютере и хотите иметь доступ ко всем видам контента, вам нужен VPN для Linux. VPN-службы получаются через скачивание. Когда приложение находится на вашем компьютере, вам нужно только включить его и наслаждаться выбором одного из его серверов.

⭐ Какое еще использование VPN для Linux?

Еще одним преимуществом любого Linux VPN является то, что он обеспечивает уровень безопасности. Как только устройство подключается к общедоступной сети Wi-Fi, личная информация пользователя сразу же защищается.

✨ Какие еще VPN можно заключить в дополнение к Linux VPN?

Ниже приведен список отзывов о VPN для браузеров и операционных систем, похожих на Linux:

💻 Какие еще VPN сервисы ищут пользователи Linux VPN?

Это были рекомендуемые VPN для Linux. Вы получили лучший VPN для Linux? Если вы не уверены, что хотите приобрести эту услугу, мы приглашаем вас ознакомиться с лучшие VPN.